Фильм «Успешный Ижевск» впервые покажут в Удмуртии

Фильм «Успешный Ижевск» впервые покажут в Удмуртии 02.11.2012

Фильм «Успешный Ижевск» впервые покажут в Удмуртии

Премьерный показ фильма «Успешный Ижевск» состоится в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе муниципалитета, 9 ноября в 13:30 пройдет демонстрация фильма «Успешный Ижевск» по адресу Молодежная,109. Первыми оценят картину учащиеся НОУ СПО «Ижевский кооперативный техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза». 

Демонстрация фильма проводится в рамках реализации проекта «Успешный Ижевск», ставшего победителем Городского конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления города Ижевска в 2012 году. 

Фильм «Успешный Ижевск» рассказывает о трех крупных предприятиях города, осуществляющих свою деятельность в различных сферах: промышленность, сельское хозяйство и информационные технологии. 

Создатели фильма показывают работу предприятий «изнутри», раскрывая секреты их успешности и процветания. В дальнейшем фильм покажут в школах, учреждениях среднего и высшего профессионального образования города Ижевска, также он будет размещен в сети Интернет. В целом проект «Успешный Ижевск» направлен на повышение престижности труда на предприятиях города среди молодого поколения.