Фото: Наталья Водянова покрасила брови в ярко-голубой

Фото: Наталья Водянова покрасила брови в ярко-голубой 07.11.2012

Фото: Наталья Водянова покрасила брови в ярко-голубой

Супермодель русского происхождения Наталья Водянова покрасила брови в ярко-голубой цвет и кардинально сменила имидж.

149529.jpg

Наталья Водянова не раз экспериментировала с собственной внешностью, но такого ещё не было - ради яркой фотосессии в британском выпуске журнала Vogue модель радикально изменила имидж, пишет «Экспресс газета».

149528.jpg

Фотографировал Наталью знаменитый Марио Тестино. Фотосессия называется Colour Fast, и в ней Водянову практически невозможно узнать. У модели ярко-бордовые волосы, минимум макияжа, ярко-голубые и жёлтые брови. Не менее эпатажно выглядят и наряды звезды, в яркую полоску или горох.

149527.jpg

Снимками Водянова поделилась с поклонниками на своей страничке в Facebook. «В Париже я люблю играть в пинбол в местных кафе. Спасибо журналу Vogue за то, что благодаря ему я смогла заглянуть внутрь этой игры, - написала модель, - Я чувствовала себя как персонаж книги Роальда Даля или на съемочной площадке фильма Тима Бертона... Спасибо Марио и Люсинде за этот забавный опыт!», - рассказала модель.

149526.jpg

Предыдущим экспериментом с внешностью был ярко-оранжевый парик, который Водянова надела на мероприятие в Москве. Этим она шокировала столичную богему.