Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская жутко похудела

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская жутко похудела 07.11.2012

Бывшая солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская жутко похудела

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская после рождения дочери жутко похудела.

В самом начале пути похудания Надя мечтала вернуть себе сексуальную стройную фигуру, однако остановиться на достигнутом не смогла – Надежда по сей день продолжает стремительно  худеть. 

На новых снимках, которые были сделаны во время съемок шоу «ШОУМАSТГОУОН» и опубликованы Машей Ефросининой в социальной сети Facebook, певица шокирует своей худобой, пишет Сплетник.Ру. Ее тоненькие, обтянутые кожей руки и осиная талия выглядят странно на фоне не сдувшейся груди певицы.

Сама Надежда не считает, что ее внешний вид заставляет людей ужасаться. «С ее рождением я стала более женственной! Сын у меня вызывает другие ощущения – боевые. А когда вижу дочь – становлюсь, как плавленый сырок», - поделилась она ощущениями после рождения дочери. 

Также недавно Надежда призналась, что подумывает о возвращении в трио «ВИА Гра», которое после ухода Санты Димопулос нуждается в третьей солистке. В недавнем интервью она призналась в том, что у продюсера Константина Меладзе была идея собрать старожилов коллектива и устроить гастрольный тур.

Надежду Грановскую по праву считают одной из самых старых участниц коллектива «ВИА Гра», ведь она пела в группе еще тогда, когда команда была не трио, а дуэтом.