Светлаков назвал причину развода с женой

Светлаков назвал причину развода с женой 07.11.2012

Светлаков назвал причину развода с женой

Популярный актер Сергей Светлаков рассказал, что снежный ком ссор с бывшей женой начался из-за занятости артиста.

Актер категорически отказывался комментировать расставание с женой, пишут Дни.Ру. Как выяснилось, Сергей и Юлия не вместе уже с декабря прошлого года.

«Мы пришли к такой точке совместной жизни, когда уже не могли существовать вместе. Мы с Юлей прожили 14 лет. В последние годы нам было очень трудно. Мы существовали параллельно, начали раздражать друг друга. Я мало уделял Юле времени из-за невероятной занятости, а ее перестали интересовать мое творчество и мысли. Одно цеплялось за другое, и получился снежный ком из претензий и накопившихся обид. Двум самодостаточным гордым людям с каждым днем все сложнее было уживаться вместе. Кому-то нужно было прогибаться, но никто не захотел - ни я, ни она…», - рассказал Светлаков.

По словам артиста, они с бывшей супругой смогли мирно договориться по поводу воспитания их дочери Анастасии. «Я стараюсь строить свой график так, чтобы подольше быть с ребенком. Когда прилетаю по работе в Москву, беру Настю к себе с ночевкой. Если собираюсь в Юрмалу, где у меня дом, забираю ее туда. Скоро мы проведем там три недели. Мы очень любим Настю и не пытаемся сделать ее орудием мести. У нас нет цели выиграть первенство за дочь, мы просто хотим, чтобы ей было хорошо и она выросла воспитанным и правильным человеком, который бы на нас ни за что не обижался», - сообщил артист.

Прокомментировал Светлаков и многочисленные слухи о романе с некой украинской девушкой Анастасией. Он заявил, что отношения были, но весьма короткие. Тем не менее, Сергей признался, что мечтает о семье, а «менять девочек» ему надоело.