Гоша Куценко тайно женился на модели

Гоша Куценко тайно женился на модели 08.11.2012

Гоша Куценко тайно женился на модели

Популярный российский актер Гоша Куценко тайно связал себя узами брака с фотомоделью.

«У меня есть новость. Я женился!» - цитирует Куценко сайт Woman.Ru. Его избранницей стала 32-летняя фотомодель и актриса Ирина Скриниченко. Отношения пары длятся уже около 10 лет. Впервые заговорили о свадьбе в 2010 году, когда актер подтвердил, что сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Она дала свое согласие, и стала планировать свадьбу. Однако заветное торжество в том году так и не состоялось. Ходили слухи, что Гоша и Ирина решили временно пожить отдельно.

В 2011 году Куценко стали приписывать роман с певицей Ириной Забиякой. Гоша даже подарил ей кольцо, которое некоторые СМИ приняли за обручальное. Когда стало известно о том, что Ирина ждет ребенка, разговоров об их романтических отношениях с Куценко стало еще больше. Правда никаких доказательств того, что пара встречается, кроме их редких совместных выходов в свет, не было.

В конце лета Куценко в компании Ирины Скринченко попал в объектив папарацци. Пара весело проводила время в ресторане с друзьями. Возможно, к тому времени влюбленные уже снова сошлись. А на днях они сыграли свадьбу. Подробностей прошедшего торжества Куценко не стал раскрывать.

Для актера этот брак стал вторым. До этого он был женат на своей коллеге Марии Порошиной. У них есть 16-летняя дочь Полина.