Фото: модели Victoria`s Secret ужаснули перекачанными телами

Фото: модели Victoria`s Secret  ужаснули перекачанными телами 09.11.2012

Фото: модели Victoria`s Secret ужаснули перекачанными телами

Шоу Victoria`s Secret поразило зрителей не только обилием красавиц, но и неестественностью девушек – большинство из них явно перезанимались в спортзале.

149726.jpg

Событие, которое так долго ждали поклонники женской красоты, а именно шоу Victoria`s Secret, состоялось 7 ноября, пишет «Экспресс газета». Ангелы Victoria`s Secret как всегда поразили зрителей своей красотой и интересными костюмами. Но этот показ марки белья отличался от предыдущих.

149725.jpg

Ангелов Victoria`s Secret всегда отличала неповторимая женственность, грация, нежность. Здесь же на подиум вышли девушки с перекаченными телами - угловатые, немного мужеподобные. От былой женственности самых знаменитых и востребованных моделей мира не осталось и следа. Девушкам оставалось только натереться маслом, и можно было устраивать конкурс бодибилдеров.

149720.jpg

Всегда милая и нежная Миранда Керр удивила всех накаченными ногами. Кэндис Свэйнпол показала свой прекрасный пресс. Правда, мышцы живота были настолько перекаченными, что зрители могли увидеть глубокую яму в районе талии.

149723.jpg

Стоит отметить, что большинство ангелов Victoria`s Secret напоминали роботов – руки, ноги и пресс были как атрибуты стальных машин. Возможно, это новая фишка популярной марки белья. Но зрители всё же надеются в дальнейшем видеть красоток в более женственных образах и с естественными женственными телами.