Два мальчика пропали в Ижевске

Два мальчика пропали в Ижевске 09.11.2012

Два мальчика пропали в Ижевске

Два ученика ижевской школы №35 пропали в столице Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления МВД по Ижевску, 7 ноября из дома в школу № 35 ушел 11-летний Александр Поляков. Мальчик, который неоднократно уходил из дома, из школы не вернулся.

Спустя сутки из той же школы ушел одноклассник Александра 11-летний Кирилл Стремоусов.
Вместе их видели у кафе «Браво» и возле кинотеатра «Аврора».

До настоящего времени о местонахождении несовершеннолетних ничего не известно. По одной из версий, высказанных бабушкой Александра Полякова, мальчики могли направиться в Казань.

Приметы Александра Полякова: на вид 11–12 лет, рост около 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза большие голубого цвета. Был одет в шапку синего цвета с квадратиками коричнево-синего цвета с красной буквой спереди, болоньевую куртку без капюшона серого цвета с меховой белой подстежкой, темно синие джинсы, рубашку джинсовую синего цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел школьный рюкзак серого цвета с синими ставками с рисунком «Бэтмана».

Приметы Кирилла Стремоусова: на вид 10–11 лет, рост около 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка короткая, глаза голубые. Был одет в удлиненную болоньевую куртку с поясом черно-синего цвета, штаны спортивные черного цвета, безрукавку с капюшоном синего цвета, футболку белого цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел школьный рюкзак черно-красного цвета.

Управление МВД России по Ижевску обращается к гражданам: если вы видели пропавших детей после их ухода или располагаете какой-либо информацией об их местонахождении, незамедлительно обратитесь в отдел полиции № 2 по телефонам: (3412)73-44-95 64-69-20 или по телефону 02.