Фото: Дженнифер Лопес зацеловала Билана за кулисами

Фото: Дженнифер Лопес зацеловала Билана за кулисами 09.11.2012

Фото: Дженнифер Лопес зацеловала Билана за кулисами

Общение латиноамериканской певицы Дженнифер Лопес и российского артиста Димы Билана закончилось поцелуями за кулисами.

Теплая встреча Дженнифер Лопес и Димы Билана, которая закончилась поцелуями, состоялась во время концерта певицы в рамках ее гастрольного тура Dance Again в Санкт-Петербурге, пишут Дни.Ру. На грандиозном шоу присутствовали не только простые почитатели таланта красотки, но и знаменитости.

3.jpg

После концерта Билан и его продюсер Яна Рудковская отправились за кулисы, чтобы пообщаться с Дженнифер Лопес.

Российский певец подарил Дженнифер традиционную русскую матрешку и пообщался с исполнительницей. На видео ясно видно, что знойная латиноамериканка невысокого роста и одета в костюм такого цвета, словно он имитирует голое тело. При этом концертный наряд певицы блестит в кадре множеством кристаллов. На голове поп-дивы художественный беспорядок из ее роскошных волос. Завершает картину яркий сценический макияж.

2.jpg

«Я тебя люблю», – признался Дима Билан, пытаясь научить Лопес произнести эту фразу по-русски. Внимательно наблюдающая за артикуляцией артиста, Дженнифер повторила за на ломаном русском. Когда Билан закивал, давая понять, что у нее получилось, певица повторила признание в камеру.

Так же Лопес обратилась в камеру с благодарностью за посещение ее концерта, и уж было попрощалась с Биланом, поцеловав его в обе щеки, как неожиданно уточнила по-английски: «А по-русски это сколько раз надо целоваться, два или три?» Билан ответил, что три. «О, вот видите, я знала, я знала!», – обрадовано заявила латиноамериканская звезда.