Костюм чуть не треснул на Дженифер Лопес во время московского концерта

Костюм чуть не треснул на Дженифер Лопес  во время московского концерта 12.11.2012

Костюм чуть не треснул на Дженифер Лопес во время московского концерта

Певица Дженифер Лопес на своем концерте в Москве поразила столичную публику своим весом – звезда еле влезла в костюмчик, который едва ли не трещал по швам на телесах латиноамериканки.

При этом певица, выступавшая на разогреве мировой знаменитости, Анна Седокова с удовольствием демонстрировала публике свою точеную фигурку, и в этом смысле смотрелась более выигрышно, чем Лопес. Правда последняя пела гораздо лучше российской девушки. В итоге приятней было смотреть на Седокову, слушать Лопес, констатируют Папарацци.Ру. 

В Москве по уже сложившейся традиции госпожа Лопес остановилась в президентском номере отеля «Арарат Парк Хаятт Москва». Здесь она не только репетировала, но даже рискнула воспользоваться услугами местных косметологов. И не прогадала.
Дженифер настолько понравились услуги российских спецов от красоты, что она лично попросила девушек помочь ей подготовиться к концерту и забрала их с собой на концертную площадку.

Только благодаря умелым рукам русских женщин, которые устроили Лопес обертывания и другие процедуры, певица с мировым именем смогла влезть в концертный костюм. 

Когда Лопес вышла на сцену, где только что щеголяла своей тонкой талией Седокова, все сразу заметили, что обтягивающий костюм был предательски маловат для Джен и обнажал ее самые яркие изъяны и проблемные части тела. Большая и попа и целлюлит отвлекали внимание зрителя от потрясающих голосовых данных звезды. А последней приходится не сладко – ведь даже после изнуряющего концерта Лопес, страдающая от лишнего веса, заказала овсянку на воде, и на завтрак попросила тоже самое.