Причину развода с мужем актриса Кейт Уинслет держит в тайне

Причину развода с мужем актриса  Кейт Уинслет держит в тайне 16.03.2010

Причину развода с мужем актриса Кейт Уинслет держит в тайне

Голливудская актриса Кейт Уинслет намерена развестись со своим мужем режиссером Сэмом Мендесом, с которым прожила в браке более 7 лет.

Звездная пара приняла решение расстаться после семи лет брака. Об их разводе сообщили представители адвокатской конторы Schillings, представляющей их интересы, передает РБК.

Причина решения и дата начала бракоразводного процесса пока не уточняются. Уинслет и Мендес поженились в 2003 году, у них есть двое детей. В заявлении адвокатов отмечается, что развод был принят в дружеской атмосфере и стал «обоюдным решением». Ожидается, что будущие экс-супруги будут поддерживать отношения ради воспитания детей - их общего сына Джо и дочь Кейт Уинслет от первого брака – Мии. Стороны планируют и в дальнейшем воспитывать детей совместно.

Кейт Уинслет - популярная британская актриса, которая снискала славу в капризном Голливуде. Наиболее известные фильмы с ее участием - "Разум и чувства", "Титаник" , "Айрис" , "Чтец" и "Дорога перемен". Уинслет получила в прошлом году «Оскар» за роль в фильме «Чтец». Мендес является обладателем награды Американской киноакадемии за картину «Красота по-американски».