Илья Яшин заставил Собчак надеть лифчик

Илья Яшин заставил Собчак надеть лифчик 12.11.2012

Илья Яшин заставил Собчак надеть лифчик

Популярная телеведущая Ксения Собчак перестала скрывать связь с Ильей Яшиным и рассказала об отношениях с оппозиционером.

Оказалось, свадьбу и детей звезда пока не планирует, но допускает мысль, что в будущем может изменить свое решение, пишет Woman.Ru. Недавно Собчак стала замечать, что ей нравится, когда ее возлюбленный делает ей замечания, хотя раньше она бы такого не одобрила.

«Он говорит: «У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивает грудь, надень лифчик». У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно!», - поделилась звезда.

Собчак и Яшин познакомились во время митинга на Болотной площади. На тот момент телеведущая все еще состояла в отношениях с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. «Были списки выступающих, я в очереди, образно говоря, десятая, а Илья - пятый. Помню, что было очень холодно, и он пропустил меня без очереди», - рассказала Ксения Собчак.

По словам Ксении, Яшин ей сразу же понравился. Она даже вывесила его снимок в Twitter c подписью: «Какой симпатичный парень». Вторая встреча пары состоялась на программе «Госдеп» на MTV, после которой Илья попросил у телеведущей номер ее телефона.

Они стали вместе ходить на различные мероприятия. А в июне рано утром ОМОН с обыском ворвался в квартиру Ксении Собчак и обнаружили там не только сейф с деньгами, но и Илью Яшина.