Худеющая Корнелия Манго заработала гастрит и анемию

Худеющая Корнелия Манго заработала гастрит и анемию 12.11.2012

Худеющая Корнелия Манго заработала гастрит и анемию

Выпускница «Фабрики звезда», популярная певица Корнелия Манго, которая всегда славилась своими пышными формами, сильно похудела и теперь у нее проблемы со здоровьем.

Диета, на которой сидела певица, не прошла бесследно для ее организма – певица заработала гастрит и анемию, пишет 7Дней.Ру.

«Мой доктор)) У меня анемия и гастрит! Но скоро я вылечусь! Я все равно рада, что стала такой стройной))», - написала Корнелия в своем «Твиттере», опубликовав фотографию лечащего врача.

Однако далеко не всем понравилась цена, которой Корнелии досталась ее новая фигура: на днях самочувствие певицы настолько ухудшилось, что она даже хотела вызвать «скорую». Манго всерьез взялась за свою фигуру, и результаты стараний девушки просто невозможно не заметить. Оказывается, Манго хорошо помогает спорт на свежем воздухе, особенно ей по душе скакалка и выпады. Но с диетой певица явно переборщила.

«Больная, но стройная - героиня наших дней((Печалька((», - прокомментировала ситуацию популярная телеведущая Анфиса Чехова.

Раньше Корнелия категорически не желала худеть. При том, что она была очень пышной. Что же вдруг заставило певицу взяться за свой вес, неизвестно.