Антон Макарский впервые показал двухмесячную дочь

Антон Макарский впервые показал двухмесячную дочь 12.11.2012

Антон Макарский впервые показал двухмесячную дочь

Популярный российский актер и его супруга – актриса Виктория Морозова показали двухмесячную малышку, которая родилась 2 месяца назад.

13 лет пара мечтала о ребенке, и наконец, у супругов появилась дочка, пишут 7Дней.Ру. Виктория провела всю беременность в Израиле и 9 сентября родила дочь Машеньку.

На фото Виктория и Антон на просторной кровати нежно смотрят на малышку. Девочка в нежно-розовом стильном комбинезоне, сжав кулачки, смотрит на улыбающуюся маму. А папа держит дочку за ножку. Рассмотреть, на кого же похожа Машенька, пока не удается – малышка как будто специально отвернулась от камеры, чтобы заинтриговать широкую общественность.

36-летний Антон признаётся, что давно мечтал о дочке. Беременность супруги полностью изменила его, проявились скрытые качества, он всячески старался окружить любимую заботой, «постоянно скакал вокруг Виктории и пытался предугадать любое желание» 39-летней возлюбленной.

Виктория Морозова рассказала, что однажды у нее начались схватки из-за обезвоживания прямо во время литургии в Горненском монастыре в Иерусалиме. После этого она начала ещё серьезнее относится к своему здоровью.

Семья решила вернуться в Россию, как только малышка окрепнет. «Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будем, конечно же, в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта», – рассказала новоиспеченная мама.

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл «Метро». Они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре влюбленные начали встречаться и поженились. Позже супруги повенчались в одном из московских храмов.