Женщина жестоко убила соперницу в Удмуртии

Женщина жестоко убила соперницу в Удмуртии 13.11.2012

Женщина жестоко убила соперницу в Удмуртии

Студентка колледжа жестоко расправилась с соперницей в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 27-летней женщины.

За совершение этого особо тяжкого преступления задержана 20-летняя студентка колледжа Виолетта Б. По данным следствия, Виолетта, приревновав своего приятеля к потерпевшей, заявилась к ней в дом и набросилась на нее.

Причиной смерти потерпевшей явилась травма головы: Виолетта, после того, как соперница упала, схватив ее за волосы, несколько раз сильно ударила головой об пол, начала бить ногами. К вечеру женщине стало плохо. Ее брат-инвалид дополз до окна и стал звать на помощь. Крики услыхал сосед, который перелез через забор и зашел в дом, но женщина была мертва.

Виолетту задержали в этот же день. Девушка не отрицала факта нападения на соперницу и во всем призналась. Виолетте предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное женщине грозит до 15 лет лишения свободы.