Фото: Кристен Стюарт сверкнула трусами на премьере «Сумерек»

Фото: Кристен Стюарт   сверкнула трусами на премьере «Сумерек» 13.11.2012

Фото: Кристен Стюарт сверкнула трусами на премьере «Сумерек»

Звезда киноэпопеии о вампирах «Сумерки» Кристен Стюарт сверкнула бельем на премьере заключительной части франшизы, которая состоялась накануне в Лос-Анджелесе.

На красной дорожке исполнительница главной роли шокировала многочисленных поклонников и журналистов своим практически прозрачным платьем телесного цвета, сквозь которое просвечивало белье, пишут Дни.Ру.

Если предположить, что девушка выбрала провокационный наряд для собственного пиара, то стоит отдать ей должное, - она добилась потрясающего эффекта. Ведь премьера фильма собрала не только почти весь звездный актерский состав фильма, который в последнее время стал походить на сериал, но и многочисленных поклонников картины и журналистов с камерами наперевес.

В итоге главный герой картины Роберт Паттинсон померк в лучах блистающей Кристен. Женственное платье от Zuhair Murad телесного цвета оказалось не только невероятно красивым, струящимся, сделанным из полосок ткани и кружев, но и потрясающе прозрачным. 

Любой желающий смог разглядеть не только цвет, но и фасон трусиков Кристен. Саму актрису подобное обнажение ничуть не смущало. Девушка с удовольствием позировала на камеры, а журналисты, почуявшие сенсацию, тут же защелкали затворами.

Злые языки уже обсудили провокационный наряд голливудской актрисы. Так, некоторые язвительно удивились, что Кристен для полноты картины не показала грудь. Другие же вспомнили, что ей нечего показывать, ведь свой бюст она уже демонстрировала.