Фото: Дженнифер Лопес показала нос-картошкой в Москве

Фото: Дженнифер Лопес  показала нос-картошкой в Москве 13.11.2012

Фото: Дженнифер Лопес показала нос-картошкой в Москве

Дженнифер Лопес во время своего визита в Москву примерила наряд среднестатистического россиянина, выйдя на прогулку в сером спортивном костюме и забыв макияжем уменьшить свой выдающийся нос.

Вытянутые штаны на коленках, кеды и шапка с помпоном настолько изменили звезду с миллионными гонорарами, что поклонники не смогли узнать в ней знаменитую Джен.

Звезда вышла на улицу без капли грима, спрятала очки за солнечными очками. Из украшения на ней был только длинный меховой шарфик, который к тому же служил защитой для ее горла и бесценных голосовых связок. В таком нелепом наряде Джен стала похожа на обычную невысокую тетеньку с носом-картошкой и короткими ножками. 

Обычно звезда прибегает к всевозможным ухищрениям, чтобы скрыть свои недостатки: лицо покрывает килограммами косметики, ноги удлиняет с помощью шпилек, а попу утягивает специальным бельем. 

Однако новый спутник звезды танцор Каспер Смарт ее внешним видом смущен не был, и отчаянно мерз рядом со своей любимой в тоненькой курточке и красно-черной бейсболке.

«Это и есть знаменитая попа, застрахованная на миллион долларов?» – пронёсся по толпе, собравшейся возле отеля «Арарат Парк Хаятт», вздох разочарования.

картоха4.JPG

На следующий день москвичи вновь вдоволь налюбовались на Дженнифер «а-ля натюрель»: певица выпорхнула из отеля в темной курточке и с грязными волосами, свёрнутыми в неопрятную гульку. Несмотря на пасмурную погоду, лицо поп-дивы украшали темные очки в пол-лица: судя по не накрашенным губам, за темными стеклами певица прятала глаза без макияжа.

При этом Эг.Ру пишет, что на сцене Дженнифер – сама роскошь и сексапильность. На концерте в Москве, например, звезда выступала в обтягивающем телесном костюме, богато украшенном стразами. Но и тут с ней приключился конфуз – наряд чуть не лопнул на поправившейся певице.