Ксения Собчак ждет ребенка

Ксения Собчак ждет ребенка 14.11.2012

Ксения Собчак ждет ребенка

В светской московской тусовке активизировались слухи о том, что самая известная блондинка страны, скандалистка и журналистка Ксения Собчак ждет ребенка.

О тайне Собчак накануне на очередной столичной тусовке рассказал источник из ее близкого окружения, слух был подслушан и немедленно растиражирован поклонниками и ненавистниками девушки.

Между тем скептики полагают, что слух может так и остаться слухом. Ведь героине светской хроники уже не единожды приписывали беременности от ее многочисленных спутников, однако до сих пор ни разу Ксения не стала мамой

Тем не менее, опытные сплетники насторожились. Ведь в последнее время Собчак сильно изменилась и прямо-таки без памяти влюбилась в своего нового партнера Илью Яшина. Недавно она даже решилась раскрыть некоторые подробности их отношений.

«Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах, - заявила ведущая в интервью глянцевому журналу. - Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья». 

Теледива стала замечать, что ей нравится, когда ее возлюбленный делает ей замечания, хотя раньше она бы такого не одобрила.
«Он говорит: у тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивает грудь, надень лифчик. У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно», - светится от счастья звезда.