4 года тюрьмы получил глазовский насильник

4 года тюрьмы получил глазовский насильник 15.11.2012

4 года тюрьмы получил глазовский насильник

Мужчина, изнасиловавший жительницу северной столицы Удмуртской республики, получил 4 года тюрьмы.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, вынесен приговор мужчине, который изнасиловал жительницу Глазова.

По данным следствия, потерпевшая характеризовалась как девушка «легкого поведения». Однажды она одна в сопровождении трех малознакомых мужчин не побоялась поехать с ними ночью на природу.

Двое приятелей потом уехали по своим делам, и девушка осталась наедине с третьим, который также потребовал близости и, угрожая ей побоями, добился своего.

После чего потерпевшая поехала вместе с молодым человеком к себе на работу, где по его просьбе еще и выдала ему деньги, чтобы мужчина мог опохмелиться.

Получив деньги, насильник вновь потребовал близости и, получив, что хотел, уехал. О произошедшем девушка заявила в правоохранительные органы и вскоре злодея задержали.

Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 131 УК РФ изнасилование по ч.1 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера. За совершение этих преступлений ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы.