Сергей Доренко собрался жениться на молодой любовнице

Сергей Доренко собрался жениться на молодой любовнице 15.11.2012

Сергей Доренко собрался жениться на молодой любовнице

Популярный российский ведущий Сергей Доренко собирается разводиться с бывшей супругой и объявил о помолвке с молодой возлюбленной.

Три года назад известный журналист и главный редактор радиостанции «Русская служба новостей» ушел из семьи, пишет «Экспресс газета». Сергей Доренко променял супругу, с которой был вместе с 1980 года, на 25-летнюю радиозвезду Юлию Силявину. Избранница ведущего уже успела родить ему двоих дочерей – Веру и Варю. Только сейчас Доренко собрался разводится с женой и намерен жениться во второй раз.

Об этом он объявил в своем блоге. «Мой сын Прохор однажды спросил меня, почему я не развожусь с его матерью. Мой сын считал нынешнее положение дел неподобающим. Он считал, надо ставить точки, а не морочить голову. А я не хотел разводиться - просто не хотел, чтобы он стал жертвой страстей и эмоций матери при разводе», - рассказал Сергей Доренко.

Избраннице знаменитого журналиста Юлии Силявной 28 лет. Девушка из села в Омской области стала фавориткой Сергея, почти с первой же встречи. Журналист сразу поставил девушку в эфирную сетку, чтобы вместе вести с ней утреннее шоу. Уже через месяц, она стала главной темой для обсуждения в курилке. Коллеги были уверены, что у босса с 24-летней тогда Силявиной не только деловые отношения. А когда Юля объявила о своей беременности, никто не сомневался, от кого будущий малыш. Вслед за первой дочкой Варей радиоведущая родила Доренко вторую – Веру. Теперь же девушка станет законной супругой популярного ведущего. Свадьба, скорее всего, состоится сразу после того, как предыдущий брак Доренко будет расторгнут.