Гимн «Лиги наций» презентуют в Ижевске

Гимн «Лиги наций» презентуют в Ижевске 17.11.2012

Гимн «Лиги наций» презентуют в Ижевске

Открытие фестиваля «Лига наций» состоится 19 ноября в столице Удмуртской республики, впервые у него появится свой логотип и гимн.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Ижевского государственного технического университета, фестиваль «Лига наций» проходит в ИжГТУ уже во второй раз. 

В 2011-м году новый для вуза фестиваль, инициатором которого был машиностроительный факультет, стал настоящим праздником творчества и энтузиазма участников. Презентации всех народов – русских, удмуртов, татар, белорусов и украинцев, венгров, словаков и чехов, арабов, евреев, таджиков, армян – были интересными, красочными, и, что особенно отмечали зрители и участники, очень познавательными.

Как и в прошлом году, творческие студенческие группы 14-ти факультетов, института непрерывного профессионального образования и магистратуры будут соревноваться в программных конкурсах, представляя культуру, историю, обычаи и традиции разных народов.

19 ноября состоится конкурс на знание обычаев и традиций народов. Кроме того, у «Лиги наций» появился свой логотип, а организаторы обещают порадовать зрителей и участников открытием фестиваля, где состоится и премьера гимна «Лиги наций».