Избалованные дети Джоли и Питта разнесли кафе

Избалованные дети Джоли и Питта разнесли кафе 17.11.2012

Избалованные дети Джоли и Питта разнесли кафе

Голливудские знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми отправились в маленькую закусочную штата Миссури, которую детишки впоследствии разгромили. 

Сотрудники ресторанчика в Спрингфилде были приятно удивлены визитом звездной семьи, однако радовались этому недолго, пишут Дни.Ру.

Пиццерию закрыли для частного визита Джоли и ее семейства, персонал приготовился к встрече знаменитостей.

Дети начали скакать по столам, ломать мебель и бросать друг в друга едой. Пока дети разносили заведение, Анджелина Джоли и Брэд Питт спокойно беседовали, не обращая внимания на происходящее. На данный момент неизвестно, возместило ли звездное семейство ущерб от буйных игр своих детей или расплатилось только за пиццу.

Джоли и Питт всячески балуют своих отпрысков. Четырехлетняя Вивьен Маршеллин, снимется в кино. Поговаривают, что малышка по блату попала в кино. Ведь актриса сама предложила свою дочь на роль принцессы Авроры.

Остальные пятеро детей голливудской четы завидуют сестре, и, по уверению сотрудника съемочной группы, все дети тоже захотели сниматься в кино и теперь постоянно просят у Энджи и Брэда роли для себя.