Новогодние услуги подорожают в Удмуртии

Новогодние услуги подорожают в Удмуртии 19.11.2012

Новогодние услуги подорожают в Удмуртии

До новогодних корпоративов осталось не так уж много времени – предприятия Удмуртской республики уже начали подсчитывать расходы на праздничные посиделки.

Традиционно новогодний праздник в кругу коллег проходит за 1-2 недели до 31 декабря. Базы отдыха, кафе и рестораны Ижевска предлагают предприятиям развлекательную программу, разнообразное меню и дискотеки. Удовольствие на одного человека обойдется в среднем от 1,5 тысяч рублей и выше. 

Причем уже сейчас в подобных заведениях Удмуртии наблюдается дефицит свободных вечеров – самые удобные дни успели зафрахтовать опытные в корпоративах компании. 

Некоторые фирмы даже устраивают трансфер для своих работников, заказывая автобусы к месту вечеринки и обратно. Цена вопроса – от 300 рублей в час. 

Отдельная статья расходов – корпоративные подарки, которые тоже можно изготовить по специальному заказу, например, с нанесением фирменной символики. Каждый экземпляр, например, новогодней футболочки с логотипом предприятия обойдется в 450 рублей. 

Эконом-вариант предлагают различные праздничные агентства, которые от 2 000 рублей предлагают устроить поздравления от Деда Мороза и Снегурочки прямо у вас в офисе.

Бывалые организаторы новогодних застолий советуют поторопиться с выбором, ведь чем ближе декабрь, тем сильнее возрастает ценник на все сопутствующие услуги.