Двухкомнатные квартиры вместо однушек предложат 20 молодым семьям в Ижевске

Двухкомнатные квартиры вместо однушек предложат 20 молодым семьям в Ижевске 19.11.2012

Двухкомнатные квартиры вместо однушек предложат 20 молодым семьям в Ижевске

Молодые семьи Удмуртской республики получили шанс получить двухкомнатные квартиры вместе невостребованных однокомнатных в рамках президентской программы доступного жилья.

Об этом сообщается на сайте министерства строительства Удмуртской республики

«Для удовлетворения потребности молодых семей в двухкомнатных квартирах в рамках программы президента Удмуртской республики Александра Волкова «Жилье для молодых семей» Минстроем УР совместно с администрацией Ижевска и застройщиком ООО «Смальта» принято решение о замене однокомнатных квартир на двухкомнатные», - говорится в сообщении. 

Как уточнили в министерстве, решение предложить молодым семьям  двухкомнатные было принято в связи с тем, что однокомнатные оказались не востребованы среди молодежи. 

На основании данного решения подписано Соглашение о сотрудничестве в области обеспечения жильем молодых семей на 20 двухкомнатных квартир в жилом доме №48а, строящемся в составе жилого комплекса «Полесье в селе Октябрьский» Завьяловского района

Молодым семьям рекомендовано для приобретения квартиры в рамках программы обращаться к указанному застройщику в офис продаж, контактный телефон: 50-11-11.