Водонаева готовится родить дочь

Водонаева готовится родить дочь 20.11.2012

Водонаева готовится родить дочь

Популярная телеведущая Алена Водонаева призналась, что мечтает о дочке и собирается пройти все необходимые обследования, чтобы зачать ребенка.

Алена Водонаева в Твиттере призналась, что очень хочет родить второго ребенка, а точнее -дочь, пишут Дни.Ру.

Сначала Водонаева опубликовала картинку с изображением пантеры и двух котят. «Надо сильно загадать! Пора!!», - подписала снимок звезда. Затем телеведущая выложила фотографию с тремя маленькими пандами. Прокомментировала кадр Водонаева такими словами: «Хочу так!!!».

Поклонники Водонаевой начали желать предположения – чего же именно хочет их любимица. Но Водонаева поспешила открыть свой секрет. «Все! Еду в больницу, сдаю анализы и активно начинаю над этим работать! К черту все и всех, хочу дочь!», - написала она и опубликовала очередную картинку с животными.

На этом воодушевление ведущей не иссякло, и она выложила в микроблоге фотографию перинатального медицинского центра, где несколько лет назад на свет появился ее первенец Богдан.

«Я больше ничего не хочу сама! Хочу чтобы меня и за меня! Я в последнее время забыла, что я девочка! Помешательство какое-то было... Хочу ХГЧ, КТГ, УЗИ, фрукты, море, читать и покупать фигню! Кажется я с ума сошла! )) Да, наверное природа зовет ))», - продолжила делиться Алена с поклонниками.

Поклонники звезды в свою очередь продолжают гадать, кто в итоге появится у Водонаевой – панда, пантера или дочь.