Забил до смерти брата житель Удмуртии

Забил до смерти брата житель Удмуртии 21.11.2012

Забил до смерти брата житель Удмуртии

Мужчина забил старшего брата в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии, завершено расследованием уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 37-летнего жителя республики.

По данным следствия, семья Ивановых, проживающих в городе Сарапуле, считалась неблагополучной – родители и 37-летний старший сын Дмитрий злоупотребляли алкоголем. Младший сын Ивановых – Денис, который не пил и содержал семью, поссорившись летом с женой, решил переночевать в родительском доме.

Между братьями случился конфликт, который спровоцировал старший брат. Началась драка, в ходе которой младший брат забил до смерти старшего. До последнего он отрицал свою вину, а его отец также отрицал причастность младшего сына. Но следствию удалось доказать виновность Дениса.

Ему предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За содеянное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.