Маган Фокс обрела прежние формы

Маган Фокс обрела прежние формы 21.11.2012

Маган Фокс обрела прежние формы

Голливудская актриса Меган Фокс впервые показалась перед публикой после рождения своего первенца и продемонстрировала прекрасную фигуру.

Фокс посетила закрытый показ картины «Любовь по-взрослому» в Голливуде, где её и поймали пронырливые папарацци, пишут Дни.Ру. Для похода в кино актриса выбрала обтягивающие темные джинсы и темный, в тон, пиджак. Образ дополнили туфли, которые зрительно только удлинили и без того совсем не короткие ноги Меган. Волосы актриса оставила распущенными.

fox-111912- (10).jpg

Все детали одежды прекрасно подчеркнули стройную фигуру звезды. У зрителей могло сложится впечатление, что актриса и не рожала несколько месяцев назад.

Меган Фокс и ее супруг, актер Брайан Остин Грин, стали родителями еще в конце сентября, однако лишь недавно счастливая Фокс поделилась известием в Facebook.

«Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души, и я бесконечно благодарна Богу, что он послал мне такую безграничную, бесконечную любовь. Спасибо всем за ваши пожелания. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи», – написала Фокс.