«Бурановские бабушки» споют песню из мультика «Ну, погоди!»

«Бурановские бабушки»   споют песню из мультика «Ну, погоди!» 21.11.2012

«Бурановские бабушки» споют песню из мультика «Ну, погоди!»

Фольклорный коллектив «Бурановские бабушки» примет участие в концерте, посвященном памяти основателю ансамбля «Песняры».

Концерт состоится в Государственном Кремлевском Дворце 28 ноября, сообщается на официальной странице группы из Бураново в одной из социальных сетей.

Певуньи из Удмуртии и музыканты легендарного ансамбля исполнят шуточную белорусскую народную песню «Косил Ясь конюшину», известную всем по мультфильму «Ну, погоди!». Песня будет исполнена не только на удмуртском и русском языках, но и на белорусском.

Программа «Песняры на все времена» будет посвящена памяти Владимира Мулявина– основателя и художественного руководителя ансамбля «Песняры». В концерте также примут Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Олег Газманов, Валерия, Александр Маршал, Лолита, Анатолий Кашепаров, Юлия Началова, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно и другие звезды. 

Кроме того, жители Удмуртии смогут увидеть своих землячек по каналу ТВ-Центр 25 ноября, на котором в 16.15 покажут праздничный концерт, посвящённый Дню судебного пристава.