Фото: в Ижевске простились с сыном вице-премьера Удмуртии Антоном Коробейниковым

Фото: в Ижевске простились с сыном вице-премьера Удмуртии Антоном Коробейниковым 26.11.2012

Фото: в Ижевске простились с сыном вице-премьера Удмуртии Антоном Коробейниковым

Сына заместителя председателя правительства Удмуртской республики Александра Коробейникова сегодня похоронили в Удмуртской республики.

В последний путь 20-летнего Антона проводили под траурные звуки оркестра по дороге, усыпанной гвоздиками. 
 
«Аргументы в Ижевске» писали, что юноша погиб в ДТП 24 ноября этого года в ДТП на дороге Нылга – Вавож в Увинском районе. Машина, в которой находился сам вице-премьер и его сын, съехала в кювет. Антон погиб на месте, а его отец с травмами был госпитализирован.

f43778b0c21fe864f369abfb3645fb92.JPG

Однако Александр Коробейников уже покинул стены больницы и сегодня вместе со всеми прощался с сыном. 
 
На гражданскую панихиду также пришли родные и близкие семьи Коробейниковых, друзья Антона, его одноклассники и одногруппники. На траурном мероприятии присутствовали и руководители различных министерств и ведомств Удмуртии. 

a49ca3b2a06e54eb73be68de17b5ec75.JPG

Как пишет ИА «Сусанин», разделить горе с семьей пришли начальник ГУ МЧС России по Удмуртии Петр Фомин, министр торговли и бытовых услуг Петр Пономарев, начальник ГУ ветеринарии Геннадий Бурдов, председатель Госсовета УР Александр Соловьев, руководитель администрации президента и правительства Александр Горяинов, депутаты госсовета Удмуртии Энвиль Касимов, Андрей Шутов, Андрей Осколков.

2e69692bbde37e7fbea3a390e47f6e66.JPG

Друзья погибшего несли вахту возле гроба, в адрес Антона прозвучало много хороших слов. Все знавшие юношу говорили, что он был очень жизнерадостным. Люди тянулись в зал нескончаемым потоком, цветы клали прямо на пол – рядом с Антоном не хватало места. Вдоль всей стены стояли траурные венки.