Фото избитого бывшего мужа Холли Берри появились в Сети

Фото избитого бывшего мужа Холли Берри появились в Сети 27.11.2012

Фото избитого бывшего мужа Холли Берри появились в Сети

Фото избитого отца дочери Холли Берри Габриэлю Обри ее женихом Оливье Мартинесом только что появились в сети.

Помимо новых снимков появились и подробности инцидента, рассказанные самим Обри, пишет Сплетник.Ру. По словам Обри, накануне праздника они все вместе отправились в школу к Нале смотреть детский спектакль. «Как бы хотел надрать тебе з***ицу прямо сейчас. Тебе повезло, что мы в школе», - прошептал Мартинес отцу девочки.

На следующий день Обри привез дочку к дому Берри, а дверь открыл жених Холли, и позвал Габриэля поговорить с глазу на глаз. Мартинес повалил его на землю и начал бить головой об асфальт, обвиняя в том, что тот «должен им 3 миллиона долларов» за судебные издержки.
«Мы позвоним в полицию, и ты скажешь, что это ты напал на меня. Или я тебя убью», - добавил Мартинес.

Сейчас же Обри надеется доказать свои слова с помощью видеозаписей с камер наблюдения.
«Я сказал полицейским, что Мартинес напал первым, и уже несколько раз говорил им проверить записи камер видеонаблюдения, прежде чем мисс Берри и мистер Мартинес избавятся от них», - рассказал потерпевший.

Гэбриэль может не только потерять права на совместную опеку дочери, но и может быть депортирован обратно в Канаду из-за ареста. Он находится в США по рабочей визе, и каждый раз, когда кого-то арестовывают по обвинению в насилии. Иммиграционная служба же начинает собственное расследование.