Поклонники чуть не поубивали друг друга за доступ к телу Натальи Орейро

Поклонники чуть не поубивали друг друга за доступ к телу Натальи Орейро 27.11.2012

Поклонники чуть не поубивали друг друга за доступ к телу Натальи Орейро

Российские поклонники популярной актрисы Натальи Орейро устроили давку на автограф-сессии любимой знаменитости.

Наталья Орейро прибыла в Россию на музыкальное шоу и устроила встречу с поклонниками, в результате которой была сломана мебель, а сами поклонники получили телесные повреждения, пишут Папарацци.Ру.

1354001980.jpg

Поклонники 35-летней звезды устроили Наталье шоу преданности и верности - как только организаторы объявили о начале автограф-сессии, задние ряды поклонников бросились к сцене, сметая всех на своем пути.

В давке были сломаны стулья, а некоторые поклонники получили синяки, ссадины, повреждения. Помощникам Орейро пришлось вызвать охрану и увести актрису с мероприятия.

1354001994.jpg

«Я думала, что в России меня за столько лет все забыли. Оказывается, это не так. Меня переполняют эмоции, для меня это очень важно! В следующем году я постараюсь приехать в Россию со своими сольными концертами», - сказала Наталья на небольшой пресс-конференции.

Актиса приехала в Россию вместе с мужем и сыном. Орейро рассказала, что её ребенок увидел «эту замечательную страну до того, как ему исполнился годик». Оказалось, сын Натальи обожает Чебурашку. Из-за смены часовых поясов муж с сыном звезды не очень понимают, день сейчас или ночь, но очень довольны, что приехали.