Кейт Мидлтон родит весной

Кейт Мидлтон родит весной 30.11.2012

Кейт Мидлтон родит весной

К весне будущего года герцогиня Кейт Миддлтон подарит принцу Уильяму наследника.

Проболталась о чудесной новости близкая подруга герцогини Кембриджской - Джессика Хей, пишет Woman.Ru.

По словам Джессики, уже в декабре представитель Букингемского дворца должен объявить о скором пополнении в королевском семействе герцогини Кембриджской и ее мужа, принца Уильяма.

Срок беременности ещё небольшой, но Кейт надеется, что первенцем будет мальчик. Таким образом, она сможет угодить королеве, которая придерживается консервативных взглядов и считает, что престол обязательно должен возглавить наследник мужского пола. Но Кейт не собирается идти на поводу у королевской семьи.

«Королева спит и видит, как будет поучать детей Уильяма и Кейт. Но самой паре больше по душе модель воспитания, которой придерживалась мама Уильяма - принцесса Диана. Она регулярно водила Уильяма и Гари в кино, Макдональдс и различные парки развлечений, что было неслыханно для королевского семейства», - говорит Джессика

К появлению наследника молодожены готовы, уже в следующем году они планируют переехать в свою 20-комнатную квартиру в Кенсингтонском дворце, на ремонт которой уже потрачено 1,5 миллиона долларов.

Родив Уильму наследника или наследницу, Кейт станет первой за последние 350 лет королевской особой незнатного происхождения, подарившей Англии будущего монарха.