«Бурановские бабушки» позвали Жириновского в свою группу

«Бурановские бабушки» позвали Жириновского в свою группу 01.12.2012

«Бурановские бабушки» позвали Жириновского в свою группу

Фольклорный коллектив «Бурановские бабушки» предложил Владимиру Жириновскому стать их «дедушкой».

Об этом журналистам рассказала продюсер бабушек Ксения Рубцова, комментируя слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского. По ее словам, если политик выйдет на пенсию, удмуртский коллектив готов с ним сотрудничать, добавила она.

«Я поговорила с бабушками, и они сказали, что если Жириновский пойдет на пенсию, они будут рады принять его в коллектив в качестве "бурановского дедушки". Объединить популярность бабушек и популярность Жириновского - это был бы интересный проект», - цитирует ее слова Утро.Ру.

Он также сказала, что «Бурановские бабушки» стали известными и начали гастролировать по России задолго до выступления на конкурсе «Евровидение-2012». По словам продюсера коллектива, бабушки не стараются заработать деньги, а пропагандируют то, что «в старости жизнь только начинается», и стремятся своим примером доказать это.

В пятницу лидер ЛДПР на встрече президента России с руководством парламентских партий раскритиковал власти республики, отметив, что даже «Бурановским бабушкам» не осталось ничего другого, как поехать на «Евровидение» в Баку. Президент Владимир Путин не согласился с Жириновским, назвав удмуртский коллектив счастливыми людьми.