Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру

Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру 04.12.2012

Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что планирует завершить карьеру актрисы.

В новом интервью для британского телеканала Channel 4 News голливудская звезда и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли говорила не только о помощи беженцам в Сирии, но и о своих планах на будущее, пишет Сплетник.Ру.

Например, Джоли рассказала, что ее деятельность во имя гуманитарной миссии на Ближнем Востоке, является очень важной задачей, которая отнимает много сил и времени, но в то же время приносит пользу многим людям. Анджелина заявила, что планирует завершить карьеру актрисы и посвятить себя воспитанию детей, а также сохранению мира во всем мире.

«Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы в любом случае, когда дети станут тинейджерами. Будет тяжело со всем управляться в доме. Мне нравится быть актрисой, и я очень благодарна своей профессии - я получила прекрасный опыт, я могла рассказывать истории и быть частью этих важных историй, могла веселиться от души, но...Я, конечно, снимусь еще в нескольких фильмах - мне повезло с работой, я люблю ее. Но если я откажусь от нее, скажем, завтра, я буду просто счастлива побыть дома с детьми. Я просыпаюсь каждый день, как все мамы, включаю новости и смотрю, что происходит. Я хочу приносить пользу миру», - поделилась актриса.

Захочет ли бросить карьеру ради семьи теперь уже жених Джоли – Бред Питт, неизвестно.