Жители Удмуртии смогут исполнить мечты детей из реабилитационного центра

Жители Удмуртии смогут исполнить мечты детей из реабилитационного центра 04.12.2012

Жители Удмуртии смогут исполнить мечты детей из реабилитационного центра

Подарить новогоднюю сказку детям из реабилитационного центра может каждый житель Удмуртской республики. Оператор связи «Билайн» и информационное агентство «Сусанин» проводят благотворительную акцию «Дерево желаний». На нем к Новому году вырастут мечты юных жителей Удмуртии.

С 4 декабря по 22 декабря в офисах оператора будут установлены новогодние елки с пожеланиями 36 воспитанников реабилитационного центра Киясовского района. В течение месяца каждый сможет взять любую открытку, стать добрым волшебником и исполнить мечту ребенка.

Читать пожелания и приносить подарки можно в Центральном офисе «Билайн» - Ижевск, улица Красногеройская, 38а; офис обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес - Ижевск, улица Пушкинская, 377; офис «Билайн» в ТЦ «Флагман» - Ижевск, улица Удмуртская, 255б; центральный офис «Билайн» - Сарапул, улица Горького, 18.

Кроме того, подарки можно принести в редакцию «Известий Удмуртской Республики» - Ижевск, улица Пастухова, 13. Вы также можете позвонить по телефону 799-130 (Екатерина) и мы приедем и заберем подарок сами.

24 декабря все исполненные желания будут переданы ребятам из реабилитационного центра на Новогоднем утреннике.

Реабилитационный центр для несовершеннолетних был открыт в феврале 2010 года. Центр находится в Киясовском районе Удмуртской Республики и рассчитан на 36 детей в возрасте от трех до восемнадцати лет. Реабилитационный центр обслуживает три района Удмуртской Республики: Камбарский, Сарапульский и Киясовский. Работа центра направлена на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Пребывание детей в центре носит кратковременный характер - от 3 до 6 месяцев.