Грудь Полины Гагариной без фотошопа оказалась плоской

Грудь Полины Гагариной без фотошопа оказалась плоской 06.12.2012

Грудь Полины Гагариной без фотошопа оказалась плоской

Певица Полина Гагарина выбрала наряд, подчеркивающий недостатки ее фигуры, а именно – плоскую грудь.

Первый канал собрал самых видных представителей отечественного шоу-бизнеса в грандиозном концерте «20 лучших песен», пишет «Экспресс газета».

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина вышла на сцену в черном шёлковом комбинезоне, украшенном многочисленными разрезами. Оголённые участки тела звезды прикрывали искусно нашитые на ткань ряды серебристых цепочек. Костюм облегал красивую фигуру певицы, но вместе с тем подчеркивал скромную грудь артистки - в наряде небольшой бюст звезды потерялся.

151567.jpg

Декольте в данном случае отнюдь не лучшее решение для девушек с таким типом фигуры, как у Полины. Черный комбинезон звезды акцентировал ненужное внимание на ее плоском бюсте.

Не смотря на казус с плоской грудью, ведь в модных журналах бюст Гагариной очень выдающийся, у певицы всё хорошо. Гагарина на днях получила музыкальную премию «Золотой граммофон». Всё отлично и в личной жизни артистки - Полина нашла свое счастье с музыкантом, барабанщиком Борисом Ионовым. С супругом, отцом ее сына Андрея актером Петром Кисловым она развелась.