Из дома Криштиану Роналду выкрали интимное видео Ирины Шейк

Из дома Криштиану Роналду выкрали интимное видео Ирины Шейк 07.12.2012

Из дома Криштиану Роналду выкрали интимное видео Ирины Шейк

Преступники ворвались в дом известного футболиста Криштиану Роналду и выкрали несколько USB-носителей, среди файлов оказалось интимное видео спортсмена с участием его подруги, русской модели Ирины Шейк.

Двое преступников ворвались в дом бойфренда 26-летней модели, футболиста мадридского «Реала» Криштиану Роналду, обокрали его и среди украденного нашли секс-видео с участием Ирины, пишут Дни.Ру. Теперь же злоумышленники угрожают опубликовать провокационную запись.

Воры похитили из жилища знаменитости также ювелирные украшения, обувь, часть его одежды, а также несколько гаджетов. Сам Роналду в это время находился на соревнованиях и узнал о краже лишь через несколько дней от своего агента.

Неизвестные вышли на связь и написали Роналду и Шейк электронное письмо с угрозами выставить на всеобщее обозрение провокационную запись. Сейчас воры пытаются продать видео за максимально высокую цену. 

Агенты звезды продолжают переговоры с шантажистами и стараются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ. Сами Шейк и Роналду никак не комментируют инцидент.