Известная певица Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе

Известная певица Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе 10.12.2012

Известная певица Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе

Известная мексиканская певица Дженни Ривера скончалась в результате крушения самолета в Мексике.

Всего из-за аварии воздушного судна Learjet 25 погибли семь пассажиров и два пилота, пишут сегодня Дни.Ру со ссылкой на информационные агентства.

Самолет американской компании Starwood Management, который направлялся в город Толука, находящийся неподалеку от Мехико, пропал с экранов радаров вскоре после вылета из аэропорта города Монтеррей. 

Дженни Долорес Ривера Сааведра в субботу дала концерт в Монтеррее, а затем отправилась в аэропорт. В воскресенье вечером она собиралась принять участие в «прямом эфире» одной из передач мексиканского телевидения.
 
По сообщению представителя администрации штата Нуэво-Леон, погибли все находившиеся на борту: семь пассажиров и двое членов экипажа. Пока версий вероятных причин авиакатастрофы никто не называл.

43-летняя Ривера родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов. Она стала одной из немногих певиц мексиканского происхождения, которой удалось добиться громкого признания, как в Мексике, так и в США, где она собирала полные концертные залы. За всю свою музыкальную Ривера продала около 15 миллионов записей.