Собчак бросила Яшина в прямом эфире

Собчак бросила Яшина в прямом эфире 10.12.2012

Собчак бросила Яшина в прямом эфире

Телеведущая Ксения Собчак бросила своего возлюбленного, оппозиционного политика Илью Яшина, с которым она недавно провела отпуск в Марокко

Об этом в прямом эфире «Серебряного дождя» на передаче «Барабака и серый волк», которую ведут Ксения и Сергей Кальварский, сообщила подруга Собчак Ника Белоцерковская.

Ниже приводим расшифровку той части беседы, которая разоблачила Собчак, поведав в двух ненароком брошенных фразах о кардинальных изменениях в ее личной жизни. 

«Счастье вот оно... мимо... и так близко было, но вот это сейчас не про Яшина, да?» - сказала Белоцерковская, на что Ксения в ответ, смеясь, попросила ее успокоиться, пообещав побить за излишнюю откровенность.

Однако Белоцерковская не стала прислушиваться к подруге и продолжала гнуть свою линию.  «Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила… Илюша, приходи на мою программу...», - сказала она на всю страну.

Собчак растерялась. «Нуу Ника!» - простонала она, добившись, наконец, от своей собеседницы молчания. Белоцерковская пообещала впредь больше не распространяться на тему Яшина и разговор переключился на другую тему.