Собчак и Киркоров опозорили Тимати

Собчак и Киркоров опозорили Тимати 10.12.2012

Собчак и Киркоров опозорили Тимати

Рэп-певец Тимати опозорился, не сумев набрать зрителей на свой сольный концерт в Москве. 

Над неудачей «блэк стар» не преминули посмеяться вездесущая Ксения Собчак и Филипп Киркоров, которого Тимати недавно публично оскорбил.

В июне 2012 года поводом для склоки послужило присуждение премии Муз-ТВ как лучшему артисту года Филиппу Киркорову. Хип-хоп исполнителя Тимати этот жест вывел из равновесия, после чего он публично оскорбил Филиппа Киркорова. Тогда он придумал тег в «Твиттере» – «#филиппдавайдосвидания» – и записал по мотивам известного видео песню про соперника. 

Но претензии Тимати, как оказалось, не были до конца обоснованными, пишут сегодня блогеры Сплетника.Ру.  Концерт рэп-исполнителя в Crocus City Hall, к которому Тимати готовился весь год, с треском провалился. Музыканту удалось собрать лишь половину престижного концертного зала, несмотря на активную медиа и рекламную поддержку концерта. Сам Тимати в свое время говорил о том, что только успешный артист может собрать такой зал, как Crocus City Hall. Таким образом, он собственными словами расписался в своей несостоятельности. 

Провал Тимати не остался незамеченным. Ксения Собчак посмеялась над рэпером, написав ироничное сообщение в «Твиттере». «Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – пять Кремлевских дворцов», – заметила Собчак. На ее сообщение немедленно среагировал обиженный Филипп Киркоров. «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист», – пошутил он в ответ.