Ольга Бузова не пришла на прямой эфир программы «Танцы со звездами»

Ольга Бузова не пришла на прямой эфир программы «Танцы со звездами» 10.12.2012

Ольга Бузова не пришла на прямой эфир программы «Танцы со звездами»

Популярная телеведущая и актриса Ольга Бузова оскандалилась на федеральном телевидении, не выйдя на танцпол в рамках проекта «Танцы со звездами».

При этом артистка до сих пор не объяснила своего поведения, пишут Дни.Ру. В кулуарах появились слухи, что конфликт с судьями у блондинки назревал довольно долго. Например, многие фанаты Ольги отметили факт, что девушка часто подвергалась судейской критике. Один раз Бузову буквально довели до слез, которые телеведущая мужественно пыталась сдержать. 

Критиканы часто назвали Бузову «деревянной» и сравнили с Буратино. Кроме этого, многим не понравилось чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций.

В итоге, разъяренная звезда вовсе вовсе проигнорировала собственный выход на танцпол. В начале программы ведущий шоу Максим Галкин в прямом эфире выступил с обращением к Ольге. «Вы все еще участница проекта по решению жюри. У вас есть примерно полтора часа, чтобы поменять решение и все-таки приехать на эфир. Андрей сшил костюмы и уже готов к номеру», – сказал Галкин, но Ольга так и не пришла. 

В итоге партнер телеведущей Андрей Карпов был вынужден танцевать в гордом одиночестве. Впрочем, вскоре ему составили компанию хореограф проекта Родион Барышев и подтанцовка.

Как сообщает издание, Бузову ждали до последнего момента и никто точно не знал, приедет она на выступление или нет. Еще на прошлой неделе их пара с Андреем Карповым набрала меньше всего баллов и должна была покинуть проект, но ее спас случай. Однако это обстоятельство Ольгу не воодушевило, и она попросту плюнула на проект, чем возмутила судей. 

Так, балерина Анастасия Волочкова, которая для шоу «Танцы со звездами» примерила целомудренный образ без налета сексуальности, блесток и перьев, заявила: «То, что сделала Оля, – это ее характер или ее воспитание. Или его отсутствие».