Фото: дочь Заворотнюк стала жертвой Фотошопа

Фото: дочь Заворотнюк стала жертвой Фотошопа 11.12.2012

Фото: дочь Заворотнюк стала жертвой Фотошопа

Восходящая звезда отечественного телевидения, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, юная и прекрасная Анна Стрюкова опубликовала в Интернете новую фотосессию. 

На этот раз она снялась в образе гламурной барышни, которая как две капли воды похожа на пластмассовую куклу Барби.

барби5.jpg

Анечка уже радовала поклонников другими фотосессиями, на которых она предстает в образе сексапильной рокерши и лесной нимфы. На этот раз результат Аня закрепила снимками, сделанными в студии. Звезда позирует в платьях нежных оттенков, с легким макияжем и распущенными волосами. 

Фотографии набрали несколько сотен комментариев и восхищенных отзывов. Однако Аня строит из себя скромнягу. «Я не нуждаюсь в известности, у меня другие цели! Это только кажется, что это круто, а на самом деле все бывает иначе...»

барби3.jpg

Кстати, про цели девушка не обманула, этим летом она поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ.

Однако у звезды, как и полагается, нашлись недоброжелатели. Они заявили, что фотографии выглядят искусственными и мадам переборщила с Фотошопом, благодаря которому ее глаза выглядят стеклянными, а нереально гладкое лицо напоминает пластик куклы Барби.