Наташа Королева осталась без мамы

Наташа Королева осталась без мамы 11.12.2012

Наташа Королева осталась без мамы

По крайней мере, именно так произошло с певицей Наташей Королевой на телевидении в связи с сообщением о том, что ее мама будет уволена.

На смену тандему двух ведущих популярного кулинарного шоу «Время обедать» певицы Наташи Королевой и ее матери Людмилы Порывай придет дуэт Наташи с шоуменом Александр Олешко.

Изначально в кулуарах ходили слухи, что передачу из-за низких рейтингов вообще собираются снимать, пишут Дни.Ру, а вот теперь журналисты разнюхали, что в первую очередь канал избавится от наташиной мамы.

Уже с Нового года компанию Королевой составит любимец всех женщин Александр Олешко. Сам телеведущий и актер пока не комментировал эту информацию. Интересно, что Александр уже становился ведущим передачи на несколько выпусков, в то время когда Людмиле Порывай стало плохо и ее на карете скорой помощи увезли со съемочной площадки. Изменится ли формат программы с приходом нового ведущего, пока неизвестно.

К слову, ходят слухи, что сама Наташа Королева положительно относится к тому, что ее мать покинет шоу. Якобы певица заявила, что ей сложно через 26 лет жизни без матери существовать с ней в кадре.