Подарки для воспитанников Киясовского центра собирают в Удмуртии

Подарки для воспитанников Киясовского центра собирают в Удмуртии 12.12.2012

Подарки для воспитанников Киясовского центра собирают в Удмуртии

Под Новый год жители Удмуртской республики могут превратиться в добрых волшебников и подарить сказку воспитанникам Киясовского реабилитационного центра.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы акции – оператор связи «Билайн» и информационное агентство «Сусанин», каждый может подарить чудо в рамках благотворительной акции «Дерево желаний». На сегодняшний день уже исполнено 10 детских желаний.

Например, удалось реализовать мечты 16-летней Тани, которая хочет получить на Новый год серию книг «Черный котенок»; 10-летнего Артура, обратившегося к Деду Морозу с просьбой подарить mp3-плеер, 15-летней Оли, которая найдет под ёлкой набор бумаги «где много цветов и инструменты для скручивания», а также 6-летней Маши, пожеланием которой стала кукла «Беби бон».

У жителей республики есть время для того, чтобы стать добрыми волшебниками и исполнить желания еще 26 воспитанников центра. Мечты детей непростые, но ребята лишены того тепла и ласки, которую получают другие малыши и подростки. У них нет интересных книг, компьютерных игр, телефонов и плееров, кукол, машинок и конструкторов. В силах каждого человека подарить им радость.

До 22 декабря в офисах «Билайн» установлены новогодние ёлки с пожеланиями ребят из реабилитационного центра Киясовского района. До этого времени каждый сможет взять любую открытку и исполнить мечту ребенка.

Читать пожелания и приносить подарки можно по указанным ниже адресам:
- Центральный офис «Билайн», Ижевск, улица Красногеройская, 38а;
- Офис обслуживания корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес, Ижевск, улица Пушкинская, 377;
- Офис «Билайн» в ТЦ «Флагман», Ижевск, улица Удмуртская, 255б;
- Центральный офис «Билайн», Сарапул, улица Горького, 18;
- Кроме того, подарки можно принести в редакцию «Известий Удмуртской Республики»: Ижевск, улица Пастухова, 13

Вы также можете позвонить по телефону 799-130 (Екатерина). Организаторы сами приедут и заберут подарок. 24 декабря все исполненные желания будут переданы ребятам из реабилитационного центра на Новогоднем утреннике.