Лейсан Утяшева собирается стать мамой

Лейсан Утяшева собирается стать мамой 12.12.2012

Лейсан Утяшева собирается стать мамой

Бывшая гимнастка, телеведущая Лейсан Утяшева призналась, что усиленно готовится к появлению первенца.

Утяшева решила уделить внимание личной жизни, пишут Дни.Ру. Лейсан созрела для того, чтобы стать мамой

«Я собираюсь заняться своей личной жизнью. Хватит бегать и думать только о карьере, потому что женщина без мужа и семьи – это... наполовину женщина. Сейчас я усиленно занялась своим здоровьем, делаю капельницы. Каждая женщина, когда задумывается о рождении ребенка, должна серьезно заниматься собой. Это не значит, что через год я уйду в декрет. Может, и через два. Но в голове я до этого дозрела», – рассказала звезда.

Меньше года назад телеведущая потеряла мать, но старалась держаться и не показывала своего горя, а с отцом начала общаться только недавно.

«Мы с папой пытаемся навести мостики, наверстать упущенное... Не так давно у него был день рождения, и он признался мне, что всю жизнь любил только маму. И сейчас ему больно. Он постоянно ходит на могилу, говорит, что чувствует себя ответственным за двоих. Просит меня: «Дай мне шанс прикоснуться к твоей жизни». Куда-то я его допускаю, куда-то нет, потому что я уже взрослая девочка и в нравоучениях не нуждаюсь», – призналась Утяшева.

27-летняя Лейсан после скандального расставания с возлюбленным бизнесменом пока не строит серьезных отношений. Кроме того, девушка так и не рассказала, от кого бы она хотела иметь ребенка.