Фото: скромница Энн Хэтэуэй засветила интимную стрижку (+18)

Фото: скромница Энн Хэтэуэй  засветила интимную стрижку (+18) 13.12.2012

Фото: скромница Энн Хэтэуэй засветила интимную стрижку (+18)

Актриса Энн Хэтэуэй заявилась на премьеру фильма «Отверженные» без трусиков, и эту пикантную подробность запечатлели папарацци.

Таким образом, не замеченная ранее в скандалах звезда встала в один ряд с такими сомнительными особами как Линдси Лохан, Бритни Спирс и другие актрисы, известные своим распутным образом жизни. 

«Они видели все – с тем же успехом я могла бы просто задрать перед ними юбку», - огорчилась Энн, когда увидела снимки, опубликованные в прессе после громкой премьеры «Отверженных». 

Итак, оконфузилась красотка перед началом премьерного показа картины в Нью-Йорке. Энн прибыла в кинотеатр в лимузине, пишет Экспресс газета.

Когда машина певицы показалась на горизонте, толпа зрителей приветственно закричала и замахала руками. Хэтэуэй в этот вечер была чудо как хороша: актриса нарядилась в черное платье от Тома Форда и экстравагантные босоножки из его последней коллекции. Элегантно уложенные волосы, яркая помада – образ актрисы стилисты продумали до мелочей. 

Но выбираясь из машины, Энн слишком высоко приподняла подол платья, и в разрезе наряда мелькнула плоть звезды, и, кстати, пикантная интимная стрижка, не прикрытая нижним бельём. Актриса почему-то решила не надевать трусики, хотя платье у нее было довольно просторное, и трусики не нанесли бы ущерба внешнему виду. 

Но теперь уже поздно - снимки немедленно попали в ведущие фотобанки планеты, а оттуда – в прессу. Сидеть и тихо краснеть в уголочке звезде не дали, корреспонденты Vanity Fair на следующий день во время пресс-ланча не преминули поинтересоваться у Энн – и как она дошла до жизни такой? Актриса призналась, что просто слишком сильно задрала платье.