Глазовские футболисты уступили «Тюмени» в ¼ Кубка России

Глазовские футболисты уступили «Тюмени» в ¼ Кубка России 13.12.2012

Четвертьфинальный матч Кубка России по мини-футболу глазовские спортсмены проиграли.

Глазовчане принимали клуб Суперлиги из Тюмени, пишет Glazov-Gov.Ru. Сибиряки приехали в Глазов основным составом, настроенным на игру и уже к четвертой минуте счет был 0:3 в пользу гостей.

Во втором тайме счет был доведен до 0:5, однако Алексею Кравцову своим хэт-триком удалось размочить счет и сохранить шансы на выход в полуфинал, итоговый счет 3:6.

Главный тренер МФК «Прогресс» Александр Соколов подчеркнул, что уровень Тюмени более высокий.

«Это Суперлига и скорости тут другие. Самое важное, что ребята не сломались, команда переломила себя, оказывала сопротивление сопернику, несмотря на все его преимущество», - отметил он.