Леди Гага развлеклась со стриптизершами в Москве

Леди Гага развлеклась со стриптизершами в Москве 14.12.2012

Леди Гага развлеклась со стриптизершами в Москве

Популярная певица Леди Гага во время пребывания в столице России посетила несколько стриптиз-клубов.

Эпатажное шоу Гаги в «Олимпийском» собрало 17 тысяч человек, пишет LifeShowbiz.

26-летняя звезда решила развлечься стриптизом, отдав предпочтение женскому. За 3 дня в Москве Гага и компания побывали сразу в нескольких тематических заведениях, где приезжие гастролеры оттянулись на славу.

560.jpg

В первый день приезда певицы выбор пал на заведение под названием «КМ 19». Этот стрип-клуб облюбовала не только Гага, мировые звезды, такие как Стивен Сигал и Патрисия Каас, когда приезжают в Москву, по ночам частенько там пропадают.

По рассказам обслуги заведения, Гага и ее друзья провели в клубе почти 2 часа. Они пили исключительно шампанское Crystal и наслаждались красивыми телами стриптизерш, которые в тот день обнажались полностью, по желанию звезды.

На следующий день Гага с друзьями поехала в старейшем стриптиз-клубе Москвы «Распутин». Однако пробыла там Гага не больше 10 минут. По словам организаторов, девушку не устроил внутренний антураж и обстановка клуба. Тогда Гага вновь отправилась в «КМ 19», где ее уже ждали.

Папарацци удалось заснять звезду с друзьями во время развлечений в стрип-клубе. На одной из фотографий девушка держит в руках бюстгальтер стриптизерши, на другой видно, как с девушками развлекается один из друзей Гаги.

По словам сотрудников, эпатажная певица и ее друзья вели себя гораздо приличнее, чем многие московские завсегдатаи заведения, все ограничилось лишь обычной стриптиз-программой, которая привела в восторг заграничных гостей.

Гаге настолько понравилась программа и сами танцовщицы, что она раздавала танцовщицам по 100-200 долларов и даже приглашала их на свой концерт бесплатно.