5 находящихся в федеральном розыске преступников задержали в Удмуртии

5 находящихся в федеральном розыске преступников задержали в Удмуртии 15.12.2012

5 находящихся в федеральном розыске преступников задержали в Удмуртии

5 преступников, которые находились в федеральном розыске, задержали в Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, в Ленинском районе Ижевска задержана находящаяся в розыске за судом Индустриального района по ст.159 УК РФ – мошенничество, ранее судимая за аналогичное преступление, неработающая 29-летняя молодая женщина.

В Устиновском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан находящийся в розыске по ст.162 УК РФ - разбой, ранее судимый за грабеж 27-летний молодой человек.

В Сарапуле задержан находящийся в розыске по ст.318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти, 21-летний неработающий, ранее судимый за кражу молодой человек.

Задержаны 2 преступника, находящиеся в розыске по ст.158 УК РФ - кража: ранее судимый за аналогичное преступление 57-летний БОМЖ в Камбарке и неработающий, ранее судимый по ст. 222 УК РФ - незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, 51-летний мужчина в Можге.