Видео: Джигурда отправил Анисину в свинарник

Видео: Джигурда отправил Анисину в свинарник 22.12.2012

Видео: Джигурда отправил Анисину в свинарник

Известный российский актер Никита Джигурда снял клип на свое выступление «Оппа, Джигурда!», где снял свою супругу Марину Анисину и сына Мика-Анжеля. 


Видеоролик артист снимал, чтобы отменить конец света, пишут Дни.Ру. Получившееся произведение буквально потрясает видеорядом и скоростью перемен кадров.

Клип начинается с того, что Джигурда оказывается лежащим на сеновале, а рядом с ним в красном платье танцует его супруга фигуристка Марина Анисина. Фигуристка вместе с мужем воспроизводит фирменные движения хита корейского исполнителя PSY. Свинарник оказывается еще и коровником, а Джигурда доит коров, сидит со спущенными штанами в классическом туалете на улице и даже обливает себя молоком из тазика, с пустым ведром на голове отплясывает Gangnam Style.

В клип попали кадры и с выступления артиста у стен Кремля и недавно проведенного им флешмоба. Также Джигурда снялся в бане, прикрытый, либо непонятной красной тряпочкой, либо никелированным ведром. При этом Никита не переставал танцевать, делать телом характерные поступательные движения и реветь: «Я норрррррррмаааальный!».

Из-за монтажа Джигурда, две секунды назад танцующий у проруби с трусами, поднятыми до груди, вдруг неожиданно оказывался в салоне автобуса, а уже через минуту – у себя дома, веселящийся вместе с супругой и сыном. 

Марина Анисина настолько задорно танцевала, что демонстрировала свое нижнее белье. Никита тоже решил потрясти своим мужским достоинством. Артист по сюжету снял вначале шорты, потом одни боксеры, потом другие и остался в стрингах. В заключении Джигурда снова оказался на сеновале. Он хватал поросят за передние лапы и шлепнул по заду корову.