Администратор «Бурановских бабушек» нашла жениха на Первом канале

Администратор «Бурановских бабушек» нашла жениха на Первом канале 25.12.2012

Администратор «Бурановских бабушек» нашла жениха на Первом канале

Администратор коллектива «Бурановские бабушки» Мария Толстухина нашла жениха на шоу Первого канала «Давай поженимся!».

Безымянный3!.jpg

Красавица Мария - заслуженный работник культуры Удмуртии, пришла на программу к Ларисе Гузеевой во всеоружии – красное платье с глубоким декольте, подчеркивающее пышную грудь невесты, светлые волосы Мария красиво уложила так, что овал лица был правильно подчеркнут, макияж довершал образ сексуальной принцессы.

Безымянный4.jpg

Толстухина подтянула и тяжелую артиллерию в лице четырех участниц коллектива «Бурановские бабушки», которые помогали певице Марии исполнять вокальные номера, а Наталья Пугачева и Галина Конева поддерживали невесту в выборе жениха.

Безымянный7.jpg

Мария Толстухина пришла на программу, чтобы найти мужчину для гостевого брака. Претенденты на сердце красавицы подобрались как на подбор – статные, интересные, красивые мужчины творческих профессий. Второй претендент – Геннадий, с первых секунд так растрогал нежную невесту своими стихами, что Мария расплакалась и, вероятно, уже тогда сделала свой выбор. В конце программы Мария Толстухина вышла под руку со своим новым кавалером Геннадием, который кроме стихов, спел будущей избраннице песню, которая и помогла сделать окончательный выбор.

Безымянный6.jpg

Сами же «подружки невесты» - Галина Николаевна и Наталья Яковлевна женихов себе искать не захотели – у бабушки Наташи строгий супруг, который её вполне устраивает, а Галина Николаевна призналась, что справляется с хозяйством сама и муж ей не нужен.